Удачно расположен. И что очень понравилось - идеальное чистое дорогое постельное белье. Мы много путешествуем. И квартиру снимем дорогую, а белье-ужас синтетика, электролизуется. А в этом отеле -прямо порадовалась, чистое и качественное!!! Персонал дружелюбный, вежливый. Кулер, чай и кофе , все есть . Спасибо